2ndSeason

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2ndSeason » События в клане » можно ли делать операцию на глазах когда сахарный диабет


можно ли делать операцию на глазах когда сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли делать операцию на глазах когда сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не имела возможности. В результате загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мария. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня невероятно порадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Сильно интересно то, что я скинула избыточный вес, что раньше для меня представлялось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Довольно часто советую его своим больным.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ufaeyeinstitute.ru/upload/images/io16.jpg
Скажите, пожалуйсто, можно ли делать лазерные операции на кератоконус при сахарном диабете (8 лет) и кака вероятность выполнения этих операций без осложненийДумаю, что заключение о целесообразности такой трансакции может быть принято всего после обследования Ваших глаз. Возможно ли проделывать операции при сахарном диабете Анна (415), закрыт 6 лет назад. Дополнен 6 лет назад. Трансакция на сетчатке глаза Современная хирургия шагнула далеко вперед. Еще около 15 лет назад сахарный диабет являлся противопоказанием к проведению трансакций. Реально ли выполнять трансакции при сахарном диабете Современная хирургия шагнула далеко вперед. Еще около 15 лет назад сахарный диабет появлялся противопоказанием к проведению действий.У моего отца сказали паховая грыжа выполняют ли трансакции на это и рискованна ли сама операция. можно ли нуждать операцию на глаз при сахарном диабете Можно ли нуждать операции при сахарном диабете Вопросы по хирургии Операция при . Вопросы от владельцев животных . Re: Операция при сахарном диабете.Неполноценные изменения глаз при сахарном диабете Дополнительные консультации лекарей по теме: Можно ли проделывать действию на сердце при сахарном диабете, операция на сердце при диабете осматривайте ниже фото.Можно ли создавать трансакцию на сердце при сахарном диабете можно ли диабетику делать лазерную операцию на глазапоезжайте 54 регион. всего в 72 регион пешком не идите, это за тульским пряником, а не к Газпрому))).Осложнения при сахарном диабете Теперь, определившись с характеристиками болезни реально ответить на вопрос А возможно ли делать пластические трансакции людям, страдающим сахарным диабетом. И да, и нет. Если довериться веб-сайтам и форумам пластической хирургии, вы прочтете название диабет в перечне наиболее встречаемых противопоказаний Степень риска обязаны определять медики по эффектам тестов и обследований. Все зависит от уровня сахара в жилищи, давления, здоровья сердца. При сахаре - очень увесисто заживают порезы, раны, ссадины Вы хотели, но боялись спросить можно ли нуждать трансакции при сахарном диабете. Здесь все сыщется - 53643 ответов на насущные вопросы. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 2ndSeason » События в клане » можно ли делать операцию на глазах когда сахарный диабет