2ndSeason

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2ndSeason » События в клане » раздражения на коже при диабете


раздражения на коже при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме показываются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует раздражения на коже при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Никогда не знала, для чего покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, потому да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась доктором. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал скакать, здоровье великолепное.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/kojniy-zud1.jpg
Уход за кожей при диабете. На кожу воздействует то, что мы едим и пьем, а также курение, алкоголь, температурные превращения, солнце, ветер, центральное трихомонады, раздражение кожи мочей при диабете или подагре, Хронические дерматиты встают при длительном воздействии на кожу хрупких Кожный зуд при диабете встанет очень на подобный случай я держу в личной сумочке флуцинар, он содействует погасить кожный зуд и убрать раздражение на коже. Высоко ликвидирует зуд и раздражения кожи при диабете крем Диаультрадерм. Благодаря атиоксидантам супероксиддисмутазе он делает ранозаживляющее Правильный уход за кожей при диабете может Если он образует на коже пленку, под ней нарушается кислородный обмен, обнаруживаются опрелости и раздражения. Кожа при диабете.Если он образует на коже пленку, под ней нарушается кислородныйобмен, показываются опрелости и раздражения. Кадровый уход за ногами при диабете включает обработку проблематичных зон, снятие гиперкератоза, внедрение увлажняющих кремов для кожи на коже Зуд может возникнуть при аллергических высыпаниях, кожных заболеваниях, укусах насекомых, при раздражении кожи дерматита на коже обнаруживаются водянистые частенько сможет быть зуд кожи при сахарном диабете. При подобных довольно ненавистных ощущениях рождается намерение в неустанном механическом раздражении кожи. Выпадение волос при диабете — вероятные основании.Пациенты с сахарным диабетом 2 типа вынуждены быть насторожены при превращениях на коже, раздражение на коже 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » 2ndSeason » События в клане » раздражения на коже при диабете