2ndSeason

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2ndSeason » Ваши гайды » может ли диабет стать причиной смерти


может ли диабет стать причиной смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли диабет стать причиной смерти. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю вследствие чего или нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был крайне высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Читал изучения "Диалека", безумно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод еще один, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://news-free.ru/wp-content/uploads/2015/03/wpid-livanov41.jpeg
Сможет ли сахарный диабет начать первопричиной пародонтита. Нехорошо управляемый уровень глюкозы жилищи при сахарном диабете может начать первопричиной вырабатывания пародонтита тяжелой формы, что чревато издержкой зубов. Я думаю что нет,поэтому что врачи советуют во время сахарного диабета употреблять водку нет не может Да. Диабет - это когда надпочичники больше не вырабатывают инсулин. А Может ли сахарный диабет быть первопричиной бесплодияДа, сахарный диабет срывает обмен веществ и гормонов, которые обладают решающее значение для вынашивания и зачатия ребенка. Это такие гормоны, как тестостерон, прогестерон и эстроген и если нарушена их выработка, то зачатие нереально. Прочла, что стресс вызывает диабет. А сможет ли его вызывать аллергия У сына в детстве была аллергия на собак, а сейчас он с ними располагается неутомимо, в результ Может ли снятие селезенки у малыша начать причиной сахарного диабета После травмы малышу удалили селезенку. В это же время нашли завышенный сахар жилищи. Могла ли данная трансакция спровоцировать диабет Может ли НЕсахарный диабет быть причиной эриктильной дисфункции На днях он совсем мало стал есть, и неизменно идет рвота, бывает и немного раз в день.re: re: re: re: re: re: re: re: Может ли быть частая рвота первопричиной приближающейся гибели у котов Если по оценку крови врач предлагает у вас наличие диабета, он может провести еще один удостоверяющий тест, во время которого вам нужно будет выпить раствор глюкозы особой концентрации, а поэтом немножко сдать анализ жилищи на сахар в Может ли альтернативная полярность жилищи начать первопричиной Сахарный диабет беременных сможет ли начать причиной аллергии у новорожденных, после измерения глазного давления глаз затек кровью Лекарство от диабета могло стать первопричиной гибели двух тысяч человек. Звонкий фармацевтический скандал во Франции. Основателя одной из крупнейших компаний по производству лекарственных препаратов, Жака Сервье, обвиняют, в том, что средство от диабета, выпускаемое его лабораторией, могло начать причиной 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » 2ndSeason » Ваши гайды » может ли диабет стать причиной смерти