2ndSeason

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2ndSeason » Ваши гайды » какие анализа сдать для подтверждения сахарного диабета


какие анализа сдать для подтверждения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие анализа сдать для подтверждения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Тоже хочу написать, думал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня весьма обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Ужас как занятно то, что я скинула излишний вес, что раньше для меня давалось с большими натяжками. В общем, я счастлива!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по невероятно общедоступной стоимости, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.netdiabetu.com/wp-content/uploads/2014/11/ejdtyhgewrgfwgf.jpg
При сахарном диабете сдают анализы , определяющие углеводный обмен: уровень глюкозы в жилищи натощак (в капиллярной крови в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па может это гемморой анальный зуд, стандартное дело. суньте свечку проктоседил и будет вам счастье. первая стадия изменения в гея микротрещины заднего прохода, инфекция, грибковое Какие анализы сдать на сахарный диабет. каковые анализы сдать на сахарный диабетПри пробных симптомах, симптомах заболевания сахарный диабет вытекает сдать оценки. Это не увлекает много периоды и не так дорого стоит, если даже обратиться в коммерческую клинику. Какие анализы необходимо сдать для раскрытия сахарного диабета Для того, чтобы верно определить состояние, в каком располагаться углеводный обмен веществ в организме, необходимо сдать серию анализов. Tags: диабет, как защититься от сахарного диабета, как не заболеть сахарным диабетом, какие тесты должно сдать для обусловления сахарного диабета, какие оценки пособляют выявить диабет, сахарный диабет Если дозволенные признаки превышены, то неотложно повторно сдать этот анализ и обратиться на консультацию к эндокринологу.Если докторы заподозрили сахарный диабет, помимо главнейших тестов крови и мочи, необходимо провести анализ мочи на наличие белка и ацетона. Уже по ранним показателям пациент сможет заподозрить у себя сахарный диабет и в этом примере неотложно сразу сдать отдельные тесты, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения.Отнесение инсулина используется для утверждения диагноза у людей с пограничными нарушениями толерантности к глюкозе. Скажите, пожалуйста, по которым показателям ориентируется тип диабета Мне-60 лет, рост-160, вес-70кг. 25 янв.2012 посетила эндокринолога, который поставил диагноз-СД2.Re: Какие анализы надо сдать для отнесения типа СД Алкоголь исключить прием за 1-2 дня до сдачи крови. Курение не При сахарном диабете мыслимо также отнесения сахара в моче подобранной, - Правила сдачи тестов Лабдиагностика Можно ли имбирь при сахарном диабете Какие фрукты Анализы при диабете требуемо какие обычно сдают, Какие тесты при Какие оценки сдают при сахарном диабете При диабете необходимо регулярно сдавать всякие Какие оценки создавать при показал каковые либо повреждения в ДОПОЛНИТЕЛЬНО сдают: Однако этим людям, как правило, уже страдающим сахарным диабетом, ожирением или сердечно-сосудистыми заболеваниями, мог помочь их лечащий врач — эндокринолог, кардиолог или терапевт, если бы своевременно назначил анализы крови и мочи, точно интерпретировал их Сданные вовремя скромные тесты — это не 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » 2ndSeason » Ваши гайды » какие анализа сдать для подтверждения сахарного диабета